Документы для предоставления в ФССП и банк для отмены ареста счетов и вычета алиментов.

• г. Тюмень

Какую справку или документ нужно предоставить в ФССП и в банк, чтобы не снимали алименты на детей в счет задолженности по кредиту. Счета арестованы, общая сумма долга по 2 исполн. Производствам порядка 80 000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Судебному приставу нужно предоставить справку о том, что на счет приходят алименты. Справку можно взять в бухгалтерии плательщика алиментов.

Здравствуйте! Нужна справка, которая подтверждает, что именно на этот банковский счет производятся выплаты. Справку можно взять в организации, откуда перечисляются алименты.