Что делать, если после оплаты штрафа приходит постановление о возбуждении исполнительного производства без подтверждения платежа?

• г. Москва

Мне пришел штраф, который я сразу же оплатила. А через полгода приходит постановление о возбуждении исполнительного производства. Якобы я ничего не платила. Квитанции об уплате у меня есть. И как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Идти к приставу с квитанцией, предоставить копию в материалы дела.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Берете квитанцию, несете ее в отдел, в котором возбуждено производство и пристав закрывает исполнительное производство. Все просто. Удачи Вам в решении Вашей проблемы!