Отличия и возможности перехода между Национальной гвардией и полицией - что нужно знать

• г. Грозный

Полиция входит ли в состав Национальной Гвардии. Или спрошу по другому, Национальная гвардия и ПОЛИЦИЯ, это одно и тоже? Если меня уволят с Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии по статье несоблюдению контракта, могу ли я поступить в институт полиции?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Статья плохая. Извените но не возьмут. Желательно изменить статью увольнения. Всего вам самого наилучшего. Удачи вам.

Если меня уволят с Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии по статье несоблюдению контракта, могу ли я поступить в институт полиции?

:

Если конкурс пройдёте то поступить сможете.

НУК конечно баллов проходных не добавляет. Но поступлению не препятствует.