Как оформить регистрацию в Московской области для жителя Мордовии

• г. Москва

Хотела узнать. Вот регистрации в мордовии до 14 апреля 2017 г заканчиваеться. Как бы сделать оформить регестрации в московской области. Из мордовии есть ип.что для этого надо сделать. А если он женится в московской области. Не знаю как быть. Какие варианты есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

А мы откуда знаем? Ищите сами, кто вас зарегистрирует в своей квартире или доме в Московской области. Поиском невест тоже не занимаемся

Желаю Вам удачи и всех благ!