Как получить квоту на операцию глаза с фетосопровождением в Краснодаре при ограниченных финансовых возможностях?

• г. Ставрополь

Хотела узнать как получить квоту на операцию глаза в Краснодаре одну сделала в Ставрополе весной сейчас срочно надо на второй глаз такую же делать катаракта с фетосопровождением кажется если я правильно запомнила а денег нет как быть посоветовали узнать за квоту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна

Так узнавайте. Мы вам ничем не поможем. Обращаться нужно в департамент здравоохранения и вставать в очередь

Желаю Вам удачи и всех благ!