Сложности с социальной картой Сбербанка - украденные деньги и отсутствие помощи

• г. Краснодар

На мою социальную карту Сбербанка приставы наложили арест, хотя всем видом своим давали понять, что по второму разу мне оплачивать предъявленную задолженность не придется. Один уволился, его сменил другой. В результате ареста на карте минусовой баланс. Если я погашу минус, чтобы пользоваться картой, смогу я вернуть деньги, которые они украли с моей карты, доказав, что плачу во второй раз. Сейчас они не хотят решать мой вопрос, запись к начальнику со следующей недели и неизвестно, на какое число будет назначена встреча. Если написать жалобу на старшего пристава, вернутся деньги, или плюнуть на них. Пусть подавятся!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай.

Пишите заявление на имя начальника отдела УФССП о возврате денежных средств.

Если ответа и результата не последует, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.