Могу ли я подать в розыск автомобиль по месту жительства когда я получил отказную с другого региона.

• г. Вологда

Могу ли я подать в розыск автомобиль по месту жительства когда я получил отказную сдругого региона.

Ответы на вопрос (4):

Можете конечно, но не факт, что вам опять не откажут, раз отказали там, так как наверное есть какие то основания для этого, просто так бы не отказали.