Как защитить свои интересы, если муж продает родительское жилье, но не хочет делиться новым жильем в браке?

• г. Калининград

Мой муж хочет продать родительское жилье оставленное ему в наследство и купить себе новое, мы в браке, но он не желает чтлбы и я была собственницей нового жилья, что я могу сделать в свою пользу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ольга! Если он купит жилье, это будет считаться вашей совместной собственностью, т.е. там будет ваша доля, пока не будет доказано иное. Всего доброго!