Я потерял паспорт в Крыму Украинский хочу поехать восстановить в Украину на фамилию мамы можно на мамину фамилию.

• г. Краснодар

Я потерял паспорт в Крыму Украинский хочу поехать вастонавить в украйну на фамилию мамы можно на мамену фомилию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вот теперь, когда Вы уточнили свой вопрос, отвечу Вам отрицательно - это невозможно. Сначала Вы восстановите паспорт на свою фамилию и только после этого сможете поменять её

Удачи Вам и всего доброго!