Куда и в какой форме обратиться для получения дубликата свидетельства о рождении. Дата рождения 55 лет назад. Спасибо.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться за выдачей дубликата в отдел ЗАГС, который выдавал первоначальное свидетельство о рождении.

Куда и в какой форме обратиться для получения дубликата свидетельства о рождении. Дата рождения 55 лет назад. Спасибо.-Обратитесь в ЗАГС.