Как оформить выплату вознаграждения конкурсному управляющему за счет имущества должника, не проданного на торгах, если я сам КУ?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Составляйте договор и передаете такое имущество в счет оплаты за предоставленную услугу, это законом не запрещено.

Как оформить выплату вознаграждения конкурсному управляющему за счет имущества должника, не проданного на торгах, если он сам КУ?

Вот пусть голова у этого конкурсного управляющего и болит. Если он сам конкурсный управляющий.

Здравствуйте, нужно оформить акт принятия имущества в счет погашения текущих требований по оплате вознаграждения конкурсного управляющего.

Если Вы сам КУ, не Вам ли знать это? Всё-таки имеете высшее юридическое или экономическое образование...