Вопрос о списании кредитов ИП-банкрота - какие основания у приставов и как повлияло отсутствие банков в суде?

• г. Улан-Удэ

30.12.2014 г. была признана банкротом как ИП. Должны ли пристава списать мои кредиты, если в одном написано "Расширение ассортимента", а в другом "на потребительские нужды". Эти кредиты были прописаны в заявлении должника при подаче в арбитражный суд. Но банки в суд не являлись.

Ответы на вопрос (1):

30.12.2014 г. была признана банкротом как ИП.
Да должны так как вы признаны банкротом в качестве индивидуального предпринимателя.