Как обратиться в суд для снижения процентов по кредиту в банке без официальных документов

• г. Пенза

Куда нужно обратиться чтобы подать заявление в суд на банк. Чтобы снизили проценты. Да и еще у меня тет никаких документов. Так как зацм пришел просто на карту. Я негде не расписывался нескем не встречался.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это называется публичная оферта, вы можете обратиться в суд конечно, но для начала требуйте у банка все необходимые документы.

Запросите у банка документы для предъявления в суд и составления искового заявления о снижении процентов. Представьте также распечатки с карты банковской. Удачи Вам.