Заголовок - Проблемы с мощностью и отказ городских электросетей от ремонта - что делать?

• г. Махачкала

У мння заключен договор с городскими электро сетями о поставке электро энергии и мощности его в 220 Вт прошло много лет но в сети нет мощности, т.е. она есть но низкое от 75 до 175 Вт.кроме этого гор. электро сеть отказивается на ремонт и усиления мощности в сети мотивируя что линия электро сетей не находится на балансе городских сетей как это возможно. Вед у нас договора есть.

Ответы на вопрос (1):

мотивируя что линия электро сетей не находится на балансе городских сетей как это возможно. Вед у нас договора есть.
Обращайтесь в суд для защиты своих прав.