Возможности для прекращения поручительства после истечения срока - что делать?

• г. Кемерово

Если срок поручительства заканчивается 23.06.2016. Банк подал в суд 27.01.2017. какие возможности есть у меня для прекращения поручительства.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Если ВЫ указываете, что Ваш срок поручительства истек, то никаких претензий банк к Вам иметь не может. Смотрите Ваш договор поручительства.