Начальница цеха заставляет работать по 12 часов ежедневно, без выходных, имеет ли она такое право?

• г. Липецк

Начальница цеха заставляет работать по 12 часов ежедневно, без выходных, имеет ли она токое право?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день, уважаемый Роман

Нет это нарушение ваших трудовых прав, напишите жалобу в ГИТ и прокуратуру

Удачи Вам и вашим близким!