У меня сегодня занятия учусь заочно. Можно ли отнести задание на сегодня и отпроситься с пар, т.к заболела.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Да можете отпраситься это уважительная причина. Но нужно пойти в поликлинику и взять больничный лист. Выздоравливайте.

Здравсвуйте!

Можете, если еще будет справка из больницы - будет уважительная причина пропуска, а еще, есть возможность обучаться по индивидуальному графику. Смотрите внутренние правила своего образовательного учреждения, обычно вывешены на сайте.