Работаю в дет. саде, садик закрыли на карантин, нас попросили написать административный. Будет он оплачен или нет?

• г. Нижний Новгород

Работаю в дет. саде, садик закрыли на карантин, нас попросили написать административный. Будет он оплачен или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Раз административный, то скорее всего без сохранения заработной платы, так что лучше не писать. Уточните у заведующей, что на имеет ввиду.

-- Здравствуйте, Будет он оплачен или нет?,- нет конечно, никто не оплачивает отпуск без сохранения заработной платы. Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемый Андрей, административный отпуск предоставляется работодателем по заявлению работника без сохранения заработной платы.

Доброе утро. Административный отпуск - это так называемый отпуск за свой счет, который не оплачивается. Из этого следует, что никаких выплат вам не будет.