Продажа части КТП с общедолевой землей - Как разделить КТП и оформить собственность на землю?

• г. Воронеж

У меня КТП с куплей продажей и со всеми документами но земля общедолевая я продал часть а ктп нет теперь хотят поделить ктп а я говорю что это собственность нужна ли зеленка? И как ее сделать?

Ответы на вопрос (4):

У меня КТП с куплей продажей и со всеми документами но земля общедолевая я продал часть а ктп нет теперь хотят поделить ктп а я говорю что это собственность нужна ли зеленка?

:

"зелёнку" не выдают уже как год. выдают выписку их реестра.

По недвижимости действует принцип единства юридической судьбы ЗУ и недвижимости, на нём расположенной. Приведите в соответствие - иначе откажут в регистрации ПС.

И раньше не было ни каких на него зеленок значит и выписки не будет.

Здравствуйте. Если есть трансформаторная подстанция на земельном участке следовательно она должна стоять на кадастровом учете. Тем более вы говорите что у вас оформлена собственность на нее.