Расчет 50% льготы по оплате за жилье при площади 43.8 кв. м - пошаговая инструкция

• г. Мурманск

При 33 квадратных метра общей площади жилого помещения - на одного человека, как расчитывается 50% льгота по оплате за жилье при общей площади 43.8 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Доброгоьв времени суток. В условиях сайта расчеты не производятся. Вы обратитесь в УК и пусть насчитают, Если будете не согласны, то обжалуете в прокуратуру или жилищную инспекцию.