Есть ли лимит выплат по сберкнижкам СССР и актуально ли это сейчас в РФ?

• г. Москва

Бабушки и дедушки есть сберкнижки ссср и сейчас все трое граждане РФ.

А так же есть ли в сбербанке какой то лимит выплат по этим вкладам? Книжки никто не закрывал с того времени.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь непосредственно в Сбербанк со всеми документами и там узнавайте свои возможности. Мы этого не знаем. Всего доброго.