Имею в собственности частный дом, но земля вокруг дома не приватизирована. Что делать, с чего начинать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в земельный комитет администрации вашего района с заявлением о предоставлении вам данного участка в аренду или в собственность. Всего доброго.

Вам необходимо по этому вопросу обратиться в местную администрацию, так как земля является муниципальной. Следует подать соответствующее заявление.

Начинать нужно с обращения в администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность. У Вас есть все шансы.