Отказы суда и задержка возврата денег - Как защитить свои права от неправедного решения банка?

• г. Пущино

Я подала иск в городской суд, мне в иске отказали. Я подала кассационную жалобу в областной суд, мне опять отказал. Мне банк не зачислил пополнение - возврат денег за билет, ссылаясь на то, что не была списана сумма за покупку билета, находящаяся в авторизации. Еще вдобавок банк сделал запрос, в банк эквайер, что это пополнение не обоснованное. В итоге я получила свои деньги с задержкой 5 месяцев. А из решения суда получается, что банк не виноват! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Решение гороского суда и кассационной инстанции вам надо обжаловать в порядке надзора в областной суд в течение 6 месяцев со дня расмотрения дела Судебной коллегии по гражданским делам областного суда..

Трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Вам надо очень серьёзно подойти к вопросу обжалования решения, если не хотите, чтобы всё осталось как есть.