Проблема списанного жилья - кто виноват и куда обращаться?

• г. Черкесск

Здравствуите. После наводнения в 2002 году нам (семье) по решению комиссии выдали новое жилье взамен рухнувшего, но спустя 15 лет я узнала, что списанное жилье за мной до сих пор числится, а участок нет на которм должен был быть дом-нет. В связи с этим (что на мне числится недвижимость) мне отказали в участии в программе гос. субсидирования (реструктуризации) ипотечного кредита в размере 426 000. Кто виноват в том, что несуществующий дом еще оформлен на меня? Куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! То,что дома нет, необходимо зафиксировать в технических документах и передать в юстицию, для снятия объекта с кадастрового учета.