Как обжаловать решение СК передать в полицию поверку по факту совершения преступления по 286 ст. УК, кроме ст. 124, 125 УПК.

• г. Ставрополь

Как обжаловать решение СК передать в полицию поверку по факту совершения преступления по 286 ст. УК, кроме ст. 124, 125 УПК.

Ответы на вопрос (1):

Как обжаловать решение СК передать в полицию поверку по факту совершения преступления по 286 ст. УК, кроме ст. 124, 125 УПК.

Кроме ст. 124, 125 УПК РФ (прокуратура, суд) более никак не обжаловать.