Правомерна ли зарплата председателя ТСЖ если домом управляет ук.

• г. Москва

Правомерна ли зарплата председателя тсж если домом управляет ук.

Ответы на вопрос (3):

Правомерна ли зарплата председателя тсж если домом управляет ук[quote][/quote]

На основании такой мизерной информации невозможно дать точный ответ

Зарплата может быть неправомерной только в том случае если Председатель ТСЖ ничего не делает, а деньги получает.

Необходимо видеть уставные документы вашего ТСЖ, что входит в обязанности вашего председателя и какие функции он выполняет. Платить можно лишь за работу, а не за должность. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!