Влияние предыдущего декрета на размеры декретных выплат при повторной беременности - опыт работы на птицефабрике и ожидания

• г. Калуга

Я 6 месяц работать птицефабрика и вышло декрет в 2014 год до сих пор в этом декрете сейчас опять беременная 3 ребенка 27 февраля опят выйду на декрет тот время оклад 10 тысяч а зарплата 28 получал мне сколько дадут декретное отпуск за 3 ребенка с декрет на декрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дадут по МРОТу - 80%. Считать юристы ничего Вам не будут. Необходимого стажа у Вас нет. Поэтому - только минималка.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.