Как в суде выиграть суд у МФО, снизить суммы неустойки, штрафов и пени.

• г. Симферополь

Как в суде выиграть суд у МФО, снизить суммы неустойки, штрафов и пени.

Ответы на вопрос (6):

Да легко.

1. Заключить договор с юристом на этом сайте.

2. Справиться с эти делом самой.

Здравствуйте Елена! Уточните пожалуйста, заем оформлен онлайн или в офисе? Дата заключения договора?

Суд у МФО выиграть можно, но чтобы понять, какие перспективы, нужно понимать, когда был заключен договор, сколько по нему было выплачено денег и т.д.

В любом случае, если вы ни разу не платили, с вас взыщут основной долг и трехкратную сумму процентов.

Оформлен онлайн, дата договора май 2017

Елена, лучше обратиться к юристу на месте и работать по делу с ним. Ходатайство заявлять о снижении размера неустойки, пени, в соответствии со что. 333 ГК РФ.

Елена, для того чтобы видеть перспективы вашего дела и обещать вам положительный результат необходимо знать вашу ситуацию и изучить условия кредитного договора. МФО подали на вас иск? Если имеются вопросы, то можете обратиться в личные сообщений к юристу сайта.