Что нужно сделать, что бы получить копию дела, трехлетней давности, в суде (г. Москва, Перовский суд) я являюсь ответчиком?

• г. Москва

Ответы на вопрос (14):

Копию дела не выдадут, необходимо писать заявление об ознакомлении с материалами дела и снимать копии с документов самостоятельно. Можете получить копии судебных актов, заверенные судом, для этого следует обратиться с соответствующим заявлением.