Права инвалида 1 группы на жилплощадь в случае лишения свободы - что делать и куда обратиться?

• г. Волгоград

Нахожусь в местах лишения свободы. Инвалид 1 группы по зрению, за время моего срока дом в котором я жил признали аварийным и расселили. Куда мне обратиться и полагается ли мне жилплощадь? И могу ли я что то сделать находясь здесь?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, жилплощадь вам полагается только в том случае, если квартира в соцнайме и у вас имеется в ней регистрация. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер! Для начала обратитесь письменно в администрацию города. Далее уже действуйте в зависимости от ответа. Кроме того необходимо знать жил ли кто-то в квартире после того, как Вас посадили.