Правомерно ли использование личного транспорта сотрудником патрульно-постовой службы во время патрулирования без стационарного пункта?

• г. Тюмень

Я являюсь сотрудником патрульно-постовой службы, находясь на службе в пешем наряде использовал свой автомобиль для того чтоб можно было погреться, т.к. на маршруте патрулирования нет стационарного пункта, за это руководство наказало меня и напарника. Вопрос имею ли я право использовать личный транспорт в данной ситуации или нет?

Ответы на вопрос (4):

[i][/i]вы не имеете права уклонятся от маршрута патрулирования в том числе и использовать для обогрева не стационарные помещения.