Проживаю с сестрами. Приходят полицейские и просят договор.

• г. Москва

Снимаю квартиру

Договора нет

Проживаю с сестрами.

Приходят полицейские и просят договор.

Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Приходят полицейские и просят договор.

Что делать?

:

Подписывать договор с хозяевами и представлять полиции пока они не начали применять санкции.

Сделайте с собственником договор безвозмездного пользования и пусть собственник отнесет его полицейским. Думаю это решит все проблемы.

Здравствуйте, если Вы снимаете квартиру, то полицейские имеют право просить предъявить договор найма, так как у Вас должны быть основания находиться в данной квартире. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.

Обратитесь к собственнику-арендодателю с просьбой заключить с Вами договор:

- либо аренды;

- либо договор "безвозмездного" пользования жилым помещением.

Что делать?

Добрый вечер!

Полагаю, что Вы должны предъявить такой договор. Оформляйте, если его нет.

Удачи Вам!

Сказать хозяину квартиры, что если не будет договора, Вы съедете.

Он должен заключить договор, если хочет получать деньги за аренду.