Какие основания для отмены мирового соглашения и вопрос отчуждения имущества при наличии проблем с алкоголем в семье?

• г. Санкт-Петербург

В каких случаях можно отменить мировое соглашение, которое было подписано в ходе судебного разбирательства в нашем мировом соглашении есть пункт только о отчуждении имущества, но дело в том что в связи что родственник пьет мы забрали ключи должны ли мы отдать ему ключи?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста в каких случаях можно отменить мировое соглашение, которое было подписано в ходе судебного разбирательства в нашем мировом соглашении есть пункт только о отчуждении имущества, но дело в том что в связи что родственник пьет мы забрали ключи должны ли мы отдать ему ключи?

Все, что указано в мировом должны выполнить.

На определение суда об утверждении мирового соглашения можете подать жалобу.