Нарушение прав собственника Кропоткинским городским судом - Проблемы с апелляционной и кассационной инстанциями

• г. Краснодар

Решением Кропоткинского городского суда были нарушены мои права собственника. Решение прошло апелляционную инстанцию: оставить в силе. Кассационная инстанция в краевом суде и Верховном суде дали отказ в рассмотрении. Что делать, куда жаловаться, как пересмотреть дело?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Дело рассмотрено во всех четыре судебных инстанциях. Вы уже ничего не сможете сделать, к сожалению. На практике при рассмотрении дела шансы есть в суде первой и апелляционной инстанций, остальные две рассматривают только формально, как правило.

Жалобу можно написать ещё в Европейский суд по правам человека, но для этого необходимо знать суть вопроса: как именно были нарушены Ваши права.