Отзыв на возражение третьего лица в моей апелляции по делу против районного суда - форма и оптимальный подход

• г. Челябинск

Я истец и подала апелляцию на решение районного суда. Третье лицо написало возражение. А я хочу на этот "бред" написать свой отзыв. Есть какая-то форма, как правильно начать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы можете составить отзыв на исковое заявление. Отзыв составляет в простой письменной форме, с изложением обстоятельств дела.

Здравствуйте, Ирина. Такой формы нет. Вы можете в судебном заседании высказать свое отношение к доводом, изложенным в письменных возражениях третьего лица на Вашу апелляционную жалобу.

Здравствуйте, Ирина.

Начать следует с того, в какой суд адресован Отзыв на Возражение, далее укажите стороны процесса, а затем изложите мотивированные доводы в обоснование Вашей правовой позиции по делу.