Возможно ли подселение постороннего человека в съемную квартиру при социальном найме?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если я буду прописана одна в двухкомнатной квартире, которая принадлежит по договору социального найма, могут ли подселить кого-нибудь постороннего сочтя, что. на 1 одного человека слишком много метров?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина! А какие исходные обстоятельства ТОГО, что Вы оказались (окажетесь) ОДНА зарегистрированной в указанной государственной квартире?

Освободилась ВТОРАЯ комната в связи с выбытием прежнего её нанимателя?

Если это ТАК, то являясь СОБСТВЕННИКОМ обеих комнат - государство имеет право распорядиться СВОИМ имуществом ТАК, как сочтёт нужным.

Может и вселить кого-либо, нуждающегося в жилом помещении.