Подселение в квартиру на социальном найме - возможно ли, если прописан и проживает всего один человек

• г. Санкт-Петербург

Может ли жилконтора подселить людей в квартиру находящуюся в договоре соц. найма, если прописан и проживает 1 человек. Площадь квартиры 100 метров. Квартира отдельная.

Ответы на вопрос (1):

"Жилконтора" вообще не занимается подселениями. Этим занимаются районные Администрации. Любое подселение в отдельную квартиру возможно только с согласия нанимателя.