Возможно ли дать ребенку гражданство без ведома одного из родителей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет не получится, либо при получении отказа, придётся обращаться в суд и там решать этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, такой вариант предоставления гражданства не предусмотрен. Гражданство ребенка определяется по гражданству родителей. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!