Просрочены водительские права на 7 лет.

• г. Южно-Сахалинск

Я попадаю по новым законам под обязательную перездачу? (права получил янв. 2000 г)

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы просто меняете права, поэтому пересдача знаний правил дорожного движения в вашем случае не нужна. Всего доброго и удачи вам.

Здравствуйте, Денис! Если вы имеете в виду экзамен при замере водительского удостоверения, то его сдавать не нужно. Всего доброго!