Как получить или увеличить налоговые вычет если купил дом без отделки.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Прилагайте к документам расходники, больше ничего не нужно - при подаче декларации на налоговый вычет в налоговый орган.

Доброго времени суток! Чтобы получить налоговый вычет за ремонт, в договоре должно быть указано, что вы покупаете объект недвижимости с пред чистовой отделкой. Далее в декларацию включаете расходы на покупку стройматериалов.