Как вписать отца ребенку, которому 7 лет, при отсутствии его данных в свидетельстве о рождении и изменении фамилии и отчества?

• г. Санкт-Петербург

Ребенку 7 лет. при рождение не вписывали в свидельство о рождении отца, фамилия и отчество не его, как вписать теперь отца? При рождении в браке не были, на данный момент состоим в браке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если отчество ребенка записано со слов матери, можно обойтись и без суда, подав совместное заявление об установлении отцовства, обращайтесь в ЗАГС

Удачи Вам и всего доброго!