Переселение из ветхого жилья - возможность получить более просторную квартиру при наличии мужского ребенка в прописке

• г. Оренбург

Хотела бы узнать, у нас признали жилье ветхим, будет переселение, дают квартиру равноценную по квадратным метрам, в доме прописаны три женщины. Если прописать ребенка мужского пола, имеем ли мы право рассчитывать на квартиру с большей площадью и большим количеством комнат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, к сожалению, в данном случае не сможете рассчитывать, только равнозначное жилье предоставят

Благодарим за обращение!