Могут быть третьими лицами в кредитном договоре мои бывшие коллеги, которым звонят?

• г. Тамбов

Могут быть третьими лицами в кредитном договоре мои бывшие коллеги, которым звонят?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, уважаемая Елена

Нет надо прекращать произвол-обращайтесь в полицию с заявлением о вмешательстве в личную жизнь

Удачи Вам и вашим близким!

Добрый день

Если они выступили поручителями - то им могут звонить, а так - нет.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Могут быть третьими лицами в кредитном договоре мои бывшие коллеги, которым звонят?

Здравствуйте, в кредитном договоре в принципе третьих лиц быть не может. Контактные лица могут быть любые.

Могут быть третьими лицами в кредитном договоре мои бывшие коллеги, которым звонят?

Добрый день! Третьих лиц в договоре кредитования не существует: есть банк и заемщик.

Здравствуйте Елена

В кредитном договоре вообще не бывает третьих лиц. Не понятно, о чем идет речь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Елена! Смотря в качестве кого они в договоре указаны. Если в качестве поручителей - так это одно, если просто, кто может вас зарекомендовать и т.д., то это другое.

Эти третьи лица выступали поручителями, Елена.

В любом случае - вымогать нет прав ни у кого (ст. 163 ук), только суд принимает решение, кто кому за что должен.

Здравствуйте! При заключении кредитного договора, указали коллег-как контактное лицо, номера их телефонов, поэтому им и звонят. Обратитесь в банк с заявлением и отзовите свои персональные данные.