Победа в суде у пенсионного фонда - следующий шаг - исполнительный лист

• г. Бузулук

Выиграла районный суд у пенсионного фонда. ПФ подал апелляцию. Апелляционный суд оставил решение без изменения. Получу исполнительный. Мне куда его нести в ПФ или к приставам?

Ответы на вопрос (3):

Уаажаемая Любовь Анатольевна

Отнесите в ПФ РФ, если откажутся исполнять тогда к приставам

На практике ПФ и без приставов исполняет решения суда

Удачи вам и всего хорошего.

Не отдавайте исполнительный лист должнику, во избежание неприятных ситуаций, связанных с утерей листа и так далее. Лучше обратиться в службу судебных приставов по месту нахождения должника.