У меня 2 детей (один инвалид) , могу ли я получить льготный кредит в размере 80000 рублей для покупки жилья?

• г. Иваново

У меня 2 детей (один инвалид) , могу ли я получить льготный кредит в размере 80000 рублей для покупки жилья?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Это зависит от условий кредитования в каждом конкретном банке. Уточняйте там.

Удачи Вам и всех благ!

Если семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условия, ранее субсидий на жилье не получали, то можете попытаться получить социальную ипотеку.

Подробнее ➤