Необходимые документы для регистрации брака между гражданином Индии и гражданкой Украины на территории Украины

• г. Харьков

Какие документы нужно предоставить гражданину Индии для регистрации брака с гражданкой Украины (место регистрации - Украина). Спасибо за ответ:)

Ответы на вопрос (1):

Какие документы нужно предоставить гражданину Индии для регистрации брака с гражданкой Украины (место регистрации - Украина).

Людмила,

для этого необходимо

1. нотариально удостоверенный перевод паспорта;

2. документ об отсутствии препятствий для заключения брака (аффидевит о гражданском состоянии), апостилированый-с переводом удостоверенным нотариально;

3. документ, подтверждающий легальное пребывание на территории Украины.