Могу ли я вернуть в магазин бракованные бронепровода для автомобиля или это невозвратный товар?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я вернуть в магазин бракованные бронепровода для автомобиля или это невозвратный товар?

Ответы на вопрос (3):

Есть утверждённый перечень товаров, не подлежащих возврату, на него есть ссылка в федеральном законе о защите прав потребителей.

Если они бракованные, то Вам надо предъявить магазину претензию и потребовать либо обмены либо возврата денег. Но у Вас должны быть доказательства что товар продан бракованным.

Могу ли я вернуть в магазин бракованные бронепровода для автомобиля или это невозвратный товар?

Пишите претензию на возврат и замену.