Травмирующая заголовок:\n\nЧто делать, если попал в ДТП, где был не виновник, но не был включен в страховку? Возможно ли получить выплату по ОСАГО и каковы суммы возмещения?

• г. Краснодар

Человек попал в дтп виновник не он но он не выписан в страховку. В результате дтп мое авто ремонту не подлежит. Могу ли я получить выплату по осаго и сколько.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предъявить требование в страховую компанию виновника ДТП, выплата 400 тыс руб. Ущерб более 400 тыс руб. подлежит взысканию с виновника.