Как узнать, какая организация устанавливала пандусы в подъезде, и какое законодательство на это ссылается?

• г. Ярославль

На основании какого закона я могу у УК узнать какая организация устанавливала в подъезде пандусы. По телефону УК не отвечает на этот вопрос. Я собственник.

Ответы на вопрос (2):

Не отвечают по телефону обратитесь с письменным заявлением и укажите причину обращения-например нарушение ваших прав собственника.