Вопрос о девальвации - что это такое и как она может отразиться на сумме денег в банке

• г. Тюмень

Вопрос такой что такое девольвацыя? На щиту в банке лежит сумма 400 тс.рублей и что я потеряю если она произойдёт? зарание спосибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Никто пока не знает будет ли на самом деле данное явление, ищите другие способы сохранения денежных средств и их приумножения.

Девальвация нам сейчас не грозит, нет такого уровня инфляции, который бы ее потребовал. Она была в конце 90 х, когда нулики на деньгах исчезли, после годов бурной инфляции.